JUMLAH PENDUDUK MENURUT AGAMA PER KECAMATAN
KABUPATEN NAGEKEO TAHUN 2022

JUMLAH PENDUDUK MENURUT PEKERJAAN PER KECAMATAN
KABUPATEN NAGEKEO TAHUN 2022

Sumber data KEMENDAGRI
Data Semester I Tanggal 30 Juni 2022
 

NOTINGKAT PEKERJAANAESESAAESESA SELATANBOAWAEMAUPONGGOKEO TENGAHNANGAROROWOLOWAETOTAL
1Belum/tidak bekerja8,4081,5346,5003,9812,6303,6061,08227,741
2Aparatur Pejabat Negara1,607876613741933311503,403
3Tenaga Pengajar8971245893942493061132672
4Wiraswasta4,3143422,1711,3577331,27340010,590
5Pertanian dan Peternakan13,9213,32017,14310,2657,0619,3882,25863,356
6Nelayan36201116519295717
7Agama dan Kepercayaan8797236102718259
8Pelajar dan Mahasiswa12,8132,30812,7857,5044,5806,1691,75447,913
9Tenaga Kesehatan2112313090496037600
10Pensiunan2835241118559015807
11Pekerjaan Lainnya3,1432451,6161,1295308914187,972
TOTAL166,030

Chat Untuk Konsultasi dan Pengaduan

Berita

Pengumuman

Alamat : Jalan Jenderal Soeharto No.4

Nomor Telepon : 081-22222-5316

Nomor WhatsApp : 081-22222-5316

Email : dukcapil.nagekeo5316@gmail.com

@Dukcapil Nagekeo

@Disdukcapil NGK

@dukcapil.nagekeo

@081 22222 5316

Copyright © 2022 Dinas Kependudukan dan Pencatatan SIpil Kabupaten Nagekeo – CWY Team. All Right Reserved.